Raptor Web Experience
Raptor Web Experience
Raptor Web Experience logotipo

Raptor Web Experience

0.0 / 5 (0 comentarios)

¿Qué es Raptor Web Experience?

Ventajas de Raptor Web Experience:

  • Sistema ERP 100% web.
  • Multi-Usuario: Permite crear y administrar multiples usuarios al mismo tiempo.
  • Interfaz fácil de usar: Elegante y amigable con el usuario a nivel gráfico.
  • Seguridad: Permite el reastreo de movimientos de usuarios, es 100% seguro y fiable

Características del sistema ERP Raptor Web Experience:

  • Se adapta a todos los dispositivos de navegación, permitiendo su uso desde pc, tablets, dispositivos móviles.
  • Permite la asignación de roles y permisos a los usuarios, el administrador tiene control total sobre los módulos del software y el acceso de los empleados. Varios administradores pueden ser asignados. Este punto facilita el uso y control del punto de venta, limitando su uso a los usuarios adecuados.
  • El sistema también registra los movimientos de inventario como cancelaciones, solicitudes, rechazos, préstamos, etc. y brinda datos específicos de ubicación, como sucursales, anaquel, pasillo, sección, posición en el estante, etc. facilitandola administración de disponibilidad de artículos en inventario y suministros.
  • Este software ERP es ideal para cualquier negocio.

 

¿A quién está dirigido Raptor Web Experience?

Industrias

  • Agricultura
  • Alimentaria
  • Automotriz
  • Bienes raíces
  • Construcción
  • Energía
  • Farmacéutica
  • Financiera
  • Hotelería / Viajes
  • Manufactura
  • Marketing y Comunicación
  • Minorista
  • Salud
  • Software / TI
  • Telecomunicaciones
  • Transporte y logística

Conoce más de Raptor Web Experience

Raptor Web Experience precios en LATAM

Bajo cotización

Raptor Web Experience tiene cotización personalizada

Contáctanos para obtener más información.

Funcionalidades de Raptor Web Experience

Idiomas:

🇪🇸Español

Despliegue:

Dispositivo móvil - Android NativoDispositivo móvil - iOS NativoInstalado - WindowsNube, SaaS, Web
Próximamente...

Preguntas Frecuentes

No se han cargado preguntas frecuentes.

¿Tienes dudas? Déjanos tu pregunta para Raptor Web Experience

Reseñas de Raptor Web Experience